Отчет Банка Японии, результаты BlackBerry и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отчет Банка Японии, результаты BlackBerry и другие новости

В новом полугодовом отчете Банка Японии его новый председатель Харухико Курода заявил, что экономика страны завершила этап ослабления и к середине 2013 г. покажет некоторые признаки улучшения. При этом он подчеркнул сохраняющуюся высокую неопределенность, вызванную внешними факторами
29 марта 2013 Фридом Финанс | Gamestop

Кипр снимет ограничения на транзакции через месяц

Министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис заявил в четверг, что, в соответствии с оценками центрального банка страны, ограничения на финансовые транзакции могут быть полностью отменены через месяц. Сейчас они введены а неделю и пересматриваются ежедневно.

МВФ предлагает США новый налог на бензин

В новом отчете МВФ, посвященном субсидиям мирового энергетического сектора, предлагается ввести в США дополнительный "корректирующий" налог на бензин в размере 36 центов на литр топлива, что снизит вредные выборы в атмосферу и число аварий на дорогах.

Берсани не смог сформировать правительство Италии

Лидер Демократической партии Италии Пьер Луджи Берсани сообщил президенту страны Джорджио Наполитано, что он не может сформировать правительство. Теперь, вероятно, эту непростую задачу придется выполнять кому-то другому. Если правительство так и не будет сформировано, в Италии состоятся новые парламентские выборы.

Чикагский PMI снизился на 4,4%

Индекс деловой активности Чикаго PMI составил в марте 52,4 пункта, тогда как аналитиками ожидалось 56,4 пункта. Предыдущее значение составляло 56,8 пункта.

Рост ВВП США в IV квартале составил 0,4%

Рост ВВП США, согласно окончательным данным, составил в IV квартале 0,4%. Предварительное значение показателя было на уровне 0,1%. Аналитиками ожидалось значение в 0,6%.

Число первичных обращений за пособиями по безработице выросло на 16 000

Министерство труда США сообщило, что количество первичных заявок на получение пособия по безработице за предыдущую неделю выросло на 16 000 и составило 357 000. Экономисты прогнозировали рост показателя до 339 000 с 336 000, первоначального показателя предыдущей недели.

Среднее значение показателя за 4 недели выросло на 2 250 до 343 000. Общее число заявок упало за отчетный период на 27 000 до 3,05 млн.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter