Пасхальное затишье » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пасхальное затишье

Американские рынки накануне завершили торговую сессию на максимальных значениях, что стало одной из причин роста на открытии российских бирж. Второй причиной для позитивных настроений стало повышение цен на сырьевые активы и замедление темпов падения евро. В пятницу (как и в понедельник) в связи с пасхальными выходными не проводятся торги в Европе. Скорее всего, в ближайшие дни российские биржевые индикаторы останутся на текущих уровнях
29 марта 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Американские рынки накануне завершили торговую сессию на максимальных значениях, что стало одной из причин роста на открытии российских бирж. Второй причиной для позитивных настроений стало повышение цен на сырьевые активы и замедление темпов падения евро. В пятницу (как и в понедельник) в связи с пасхальными выходными не проводятся торги в Европе. Скорее всего, в ближайшие дни российские биржевые индикаторы останутся на текущих уровнях.

Под давлением на этой неделе находились бумаги "Газпрома" в связи с представленной слабой финансовой отчетностью. Однако в пятницу мы видим отскок вверх по ним, что связано с новостями о повышении спроса на газ в Европе. Предполагаем, что на следующей неделе бумага отыграет падение.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter