Рост акций McDonald’s Corporation (MCD) может приостановиться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост акций McDonald’s Corporation (MCD) может приостановиться

Компания McDonald’s Corporation (MCD) 19 апреля опубликует корпоративную отчетность за 1 квартал 2013 года. Предварительно ожидается, что выручка компании и доходность на акцию (EPS) могут продолжить снижение. Так, выручка может снизиться до уровня 6,6 млрд. долларов США, что на 5,71% меньше чем в четвертом квартале 2012 года. Доходность на акцию может понизиться против четвертого квартала на 8,69% до 1,26$
5 апреля 2013 Forex Club | McDonald's Corp. Сальникова Мария
Компания McDonald’s Corporation (MCD) 19 апреля опубликует корпоративную отчетность за 1 квартал 2013 года. Предварительно ожидается, что выручка компании и доходность на акцию (EPS) могут продолжить снижение. Так, выручка может снизиться до уровня 6,6 млрд. долларов США, что на 5,71% меньше чем в четвертом квартале 2012 года. Доходность на акцию может понизиться против четвертого квартала на 8,69% до 1,26$.

Давление на акции McDonald’s Corporation также может оказать кипрский прецедент и возможность распространения кризиса на Мальту и Лихтенштейн. В дополнение, совершенно не радует последняя макроэкономическая статистика из еврозоны и США. К примеру, уровень безработицы в еврозоне в марте достиг исторически рекордного значения в 12%. Разрастающийся военный конфликт в Корее также оказывает негативное влияние на мировые фондовые рынки.

Тем не менее, в связи с достижением нашего предыдущего целевого уровня в 95,0 долларов и остающимся относительно стабильным экономическим ростом в США мы повышаем целевой уровень по акциям с 95 до 102 долларов, и устанавливаем рейтинг «держать».

Со стороны технического анализа мы получаем подтверждение настроений на продажу от индикатора RSI, который уже вышел из зоны перекупленности.

Рост акций McDonald’s Corporation (MCD) может приостановиться


Торговая рекомендация:

Мы допускаем продолжение роста акций MCD до исторического максимума в 102,00$. Однако дальнейшая судьба акций будет зависеть от корпоративной отчетности, которая выйдет 19 апреля, а также ситуации вокруг других европейских оффшоров и корейского полуострова.

Основным уровнем сопротивления на текущий момент выступает отметка 102,00$, поддержки – 97,20$. В случае отбоя вниз от уровня сопротивления 102,00$, первой целью станет уровень поддержки 97,20$. Покупать акции можно при подходе к уровню поддержки 94$ и 95,80$.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter