Российский рынок продолжает находиться в боковом тренде с границами 1405 - 1445 по ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок продолжает находиться в боковом тренде с границами 1405 - 1445 по ММВБ

В пятницу, 5 апреля, рынки находились под давлением американской статистики по рынку труда. Согласно опубликованной информации, число новых рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора составило 88 тыс., в то время как ожидалось 190 тыс. Это привело к тому, что индекс S&P 500 снизился на 0,43%
8 апреля 2013 КИТ Финанс Брокер Крот Олег
В пятницу, 5 апреля, рынки находились под давлением американской статистики по рынку труда. Согласно опубликованной информации, число новых рабочих мест вне сельскохозяйственного сектора составило 88 тыс., в то время как ожидалось 190 тыс. Это привело к тому, что индекс S&P 500 снизился на 0,43%.

На этой неделе начинается отчетный сезон в Америке. Сегодня отчитывается компания Alcoa. В 14:00 МСК выходят данные в Германии по промышленному производству за февраль. Аналитики считают, что будет рост показателя на 0,3% м/м после нулевого изменения месяцем ранее. В 16:30 МСК в США будет опубликован индекс деловой активности в промышленности ФРБ Чикаго за февраль.

Российский рынок продолжает находиться в боковом тренде с границами 1405 - 1445 по ММВБ.

Мы откроемся в плюсе, так как Америка немного откорректировалась после пятничного падения, также как и нефть.

Но говорить о том, что российские акции готовы устремиться к вершинам, можно будет только после закрепления индекса ММВБ над уровнем 1445.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter