Индекс РТС Среднесрочный взгляд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс РТС Среднесрочный взгляд

На часовом графике индекса РТС мы видим, что цена продолжает двигаться в нисходящем тренде. Как бы сильно не хотелось покупать подешевевшие активы на нашем рынке, пока этого делать, на мой вгляд, не стоит. Коррекция может продолжится и дальше, так как пока никаких намёков на её слом мы не видим
12 апреля 2013 ITI Capital Солодин Дмитрий
На часовом графике индекса РТС мы видим, что цена продолжает двигаться в нисходящем тренде. Как бы сильно не хотелось покупать подешевевшие активы на нашем рынке, пока этого делать, на мой вгляд, не стоит. Коррекция может продолжится и дальше, так как пока никаких намёков на её слом мы не видим.

Как мы видим на графике сейчас цена находится на горизонтальной поддержке - локальном минимуме, вполне возможно, что уровень устоит и цена поднимится чуть выше, но опять же, повторюсь, это не ещё повод для покупок.

На мой взгляд, зауматься о покупках можно при лишь про сломе нисходящего тренда, а произойдёт он как только макимумы и минимумы начнут образовываться с повышением, а не с понижением. Для этого на сегодняшний момент цене нужно закрепиться выше локального хая в районе 1460 пп. И ещё раз, будьте осторожнее с покупками!

Индекс РТС Среднесрочный взгляд


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter