Восстановление Америки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Восстановление Америки

Новая неделя начинается на фоне старых проблем: глава центрального банка Кипра перед выходными однозначно высказался в отношении того, что независимость его ведомства находится под угрозой, в результате единая европейская валюта отреагировала довольно нервно и показала снижение по отношению к американскому доллару, которое продолжилось и в понедельник утром
15 апреля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Новая неделя начинается на фоне старых проблем: глава центрального банка Кипра перед выходными однозначно высказался в отношении того, что независимость его ведомства находится под угрозой, в результате единая европейская валюта отреагировала довольно нервно и показала снижение по отношению к американскому доллару, которое продолжилось и в понедельник утром.

Европейская экономика все больше погружается в рецессию, подбираясь к воротам Германии, детально настроения участников рынка демонстрирует текущая динамика валютного курса евро к доллару США. Сегодня ожидается снижение немецкого индекса ZEW, что может придать дополнительный импульс к продаже европейской денежной единицы, поскольку данный факт подтвердит ухудшение делового климата в крупнейшей экономике еврозоны.

По сравнению с заокеанским соседом, ситуация в США выглядит совсем уже радостной: показатели на рынках труда и жилья улучшаются и есть вероятность роста ВВП страны на 1,5% во втором квартале текущего года. Достижение таких показателей, может вынудить Федеральную резервную систему начать процесс постепенного сворачивания программы количественного смягчения даже до достижения целевого уровня безработицы в стране в 7,25%, что неминуемо приведет к росту американского доллара на мировых рынках.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения движения в ценовом канале, предпочитаем покупать от 1,3020 с целью 1,3120.

Восстановление Америки


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter