Внешний фон негативный » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Внешний фон негативный

Вчера российский рынок акций продолжил свое пике вниз. Индекс ММВБ снизился на 1,22%, а РТС закончил торги с отметкой (- 2,12%). Как и во всем мире, рынки находятся в состоянии большого сомнения по поводу восстановления мировой экономики. Внешний фон перед открытием российского рынка негативный
18 апреля 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий
Европа: В Европе у медведей был праздник. По итогам среды Англия упала на 1%, Германия обвалилась на 2,4%

США: Быки чувствовали себя неуютно, DJI упал почти 1%, S&P потерял 1,4%. Сильно пострадал финансовый сектор. Отчетность Bank of America очень сильно расстроила инвесторов.

Утром в четверг, 18 апреля на 8.00 мск

Азия: Азиатские рынки находятся в “красной зоне”. Падение составляет в пределах 0,5%. И опять на первый план выходят сомнения по отношению перспектив экономики в мире.

Нефть: Котировки нефти упали до 97,5$, что очень сильно нервирует российских инвесторов

Фьючерсы:Фьючерс на S&P находится около нуля

Премаркет

Вчера российский рынок акций продолжил свое пике вниз. Индекс ММВБ снизился на 1,22%, а РТС закончил торги с отметкой (- 2,12%). Как и во всем мире, рынки находятся в состоянии большого сомнения по поводу восстановления мировой экономики. Внешний фон перед открытием российского рынка негативный. Итоги торгов европейских, американских и азиатских рынков, падающая стоимость нефти, а также текущее нейтральное состояние фьючерса на S&P не дают возможности поднять голову быкам. Инвесторам, кто находится в деньгах, рекомендуем переждать “шторм”. У кого есть длинные позиции, рекомендуем сокращать.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter