Сейчас не лучший момент для продажи российской валюты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сейчас не лучший момент для продажи российской валюты

Рубль и евро сегодня практически не изменяются к доллару и торгуются вблизи уровней закрытия четверга. Данную динамику спровоцировала нейтральная статистика из Китая, где индекс опережающих индикаторов в марте не показал изменений, а также отсутствие значимых события в ходе сегодняшней торговой сессии
19 апреля 2013 БКС Экспресс | USD|RUB Копейкин Иван
Рубль и евро сегодня практически не изменяются к доллару и торгуются вблизи уровней закрытия четверга. Данную динамику спровоцировала нейтральная статистика из Китая, где индекс опережающих индикаторов в марте не показал изменений, а также отсутствие значимых события в ходе сегодняшней торговой сессии.

Рубль прибавляет к доллару 2 копейки. Положительное воздействие на российскую валюту продолжает оказывать растущая нефть, которая по сорту Brent прибавляет уже 0,35%. Банк России также не ослабил своего давления на доллар и за вчерашний день продал иностранной валюты более чем на 2 млрд рублей. Дополнительную поддержку рублю уже в понедельник окажут крупные налоговые выплаты. Таким образом, сейчас определенно не самый лучший момент для продажи российской валюты. При этом уровень 31,3 по-прежнему является ключевой поддержкой для пары, а 32 – сопротивлением.

Сопротивления: 31,8/ 32 /32,5
Поддержки: 31,5/ 31,3/ 31

Сейчас не лучший момент для продажи российской валюты


Евро растет к доллару на 0,15%. При этом европейская валюта продолжает консолидироваться между технически значимыми уровнями 1,3 и 1,32. Пробой нижней отметки может еще более усугубить снижение пары и привести ее в район 1,285, а уход выше 1,32 позволит евро начать новую волну роста с ближайшей целью 1,33. Драйвером для движений пары евро/доллар сегодня станет публикация платежного баланса региона, а также выступление главы Бундесбанка Йенса Вайдмана.

Сопротивления: 1,31 / 1,315 /1,325
Поддержки: 1,3 /1,275 /1,26

Сейчас не лучший момент для продажи российской валюты


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter