Рынок в ожидании » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок в ожидании

Доллар попытался в первой половине дня укрепить свои позиции, но важные уровни остались не тронутыми, что спровоцировало откат в противоположную сторону
23 апреля 2013 Вектор Секьюритиз
Активность на вчерашних торгах была крайне низка. Большинство валют осталось внутри своих диапазонов, сформированных в последние дни. Доллар попытался в первой половине дня укрепить свои позиции, но важные уровни остались не тронутыми, что спровоцировало откат в противоположную сторону.
Азиатская сессия началась с очередного укрепления доллара, хоть и умеренного, после выхода слабого PMI Китая. Естественно, большее давление испытывают товарные валюты – австралийский и новозеландский доллары. Сегодня основное внимание будет привлечено к публикации индексов деловой активности Еврозоны. Ожидания достаточно сдержанные, прогнозы обещают небольшое улучшение индикаторов, что уже хорошо в условиях слабой экономической статистики в Европе. В этом случае можно ожидать некоторого ослабления доллара, тем более, что публикуемый сегодня аналогичный производственный индекс в США наоборот может показать снижение. Есть повод для укрепления и у фунта в случае роста Индекса промышленных заказов Конфедерации Британских Промышленников CBI, который также выходит сегодня.

Торговые тактики:
Каких-либо изменений в технической картине за прошедшие сутки не произошло. Рынок находится в состоянии неустойчивого равновесия. Сегодня евро может сделать ещё одну попытку роста в случае выхода позитивных данных, но не факт, то она будут успешной. Для возобновления роста паре надо закрыться выше 1.3120. Агрессивным трейдерам предлагаем рассмотреть вариант покупки евро от нижней границы флета 1.3000 – 1.2015, стоп на 1.2930. При росте пары более чес на 30 пунктов от точки входа переставить стоп в точку входа.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://icvector.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter