Позитивный фон » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Позитивный фон

Фон перед открытием торгов в России позитивный. На всех мировых площадках преобладают оптимистичные настроения, фьючерсы на S&P находятся в “зеленой” зоне, нефть закрепляется выше уровня 102$. С учетом того, что вчерашние темпы роста были самыми быстрыми в этом году, рост может замедлиться
25 апреля 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий
Итоги среды

Европа: Медведи в нокдауне. Индексы продолжают свой рост. Англия +0,4%, Германия показала +1,32%, Франция – лидер роста +1,52%

США: Америка решила не поддерживать победоносное шествие быков в Азии и Европе. DJI (-0,29%), S&P и NASDAQ почти не изменились. Корпоративные данные Procter&Gamble и AT&T были встречены инвесторами без энтузиазма.

Утром в четверг, 25 апреля на 9.00 мск

Азия: Азиатские рынки – здесь побеждают покупатели. Рост индексов на всех значимых площадках.

Нефть: Котировки нефти на этой неделе пытались вернуться на уровень 100$. И наконец, эта попытка удалась. Котировки закрепились выше 102$.

Фьючерсы: Фьючерс на S&P в зеленой зоне, чуть выше нулевой отметки.

Премаркет

Россия в среду показала уверенный рост – ММВБ +2,77%, РТС +3,11%. Возможная причина такой динамики – закрытие коротких позиций.

Фон перед открытием торгов в России позитивный. На всех мировых площадках преобладают оптимистичные настроения, фьючерсы на S&P находятся в “зеленой” зоне, нефть закрепляется выше уровня 102$. С учетом того, что вчерашние темпы роста были самыми быстрыми в этом году, рост может замедлиться. Ждем с интересом выступления президента России Владимира Путина. Впереди майские праздники и инвесторам, кто находится в деньгах – оставаться в деньгах. Кто вчера совершал спекулятивные покупки на отскок – закрывать позиции. У кого есть длинные позиции, рекомендуем сокращать.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter