Сбербанк преф Ещё немного и можно покупать с близким стопом » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сбербанк преф Ещё немного и можно покупать с близким стопом

На дневном графике привилегированных акций Сбербанка мы видим, что цена продолжает двигаться в рамках восходящего тренда. Минимумы образуются с повышением, и благодаря этому у нас есть чёткий диагональный уровень поддержки. Совсем недавно цена в очередной раз от него оттолкнулась, но, судя по тенденции последних дней, в ближайшее время снова попробует его на прочность
26 апреля 2013 ITI Capital | Сбербанк (SBER) Солодин Дмитрий
На дневном графике привилегированных акций Сбербанка мы видим, что цена продолжает двигаться в рамках восходящего тренда. Минимумы образуются с повышением, и благодаря этому у нас есть чёткий диагональный уровень поддержки. Совсем недавно цена в очередной раз от него оттолкнулась, но, судя по тенденции последних дней, в ближайшее время снова попробует его на прочность.

Итак, при снижении цены в район 67-67,5 рублей я рекомендую открывать длинные среднесрочные позиции в привилегированных акциях Сбербанка. Стоп в случае покупки можно разместить достаточно близко, за уровнем 65,8 рублей (ждём закрытия дневной свечи). Цель движения находится в диапазоне 77-79 рублей.

Сбербанк преф Ещё немного и можно покупать с близким стопом


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter