Перед открытием фон нейтральный » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Перед открытием фон нейтральный

Россия в начале недели показывала нисходящую динамику и индексы опускались до отметки в 1320 пунктов. Но со середины недели покупатели решили взять власть в свои руки и в четверг индекс ММВБ добрался до уровня 1386 пунктов. После достижения этой отметки на рынке было боковое движение. Импульс росту придало закрытие коротких позиций
29 апреля 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий
Европа: Индексы пока не могут определиться с направлением после бурного роста в середине недели. В пятницу европейские индексы потеряли в пределах четверти процента.

США: После бурного роста во вторник и роста в четверг, индексы решили взять паузу. DJI и S&P500 закончили торговлю чуть выше нулевой отметки. Поддержку оказала динамика цены на акции Chevron Corp. NASDAQ потерял (-0,33%) в следствие падения акций Amazon.

Утром в понедельник, 28 апреля на 9.00 мск

Азия: Азиатские рынки – китайский и японский рынок закрыты. Остальные рынки – разнонаправленная динамика. Но в целом торговля идет вокруг нулевой отметки.

Нефть: Котировки нефти находятся на уровне чуть выше 102$. Пока цены находятся выше психологической отметки в 100$.

Фьючерсы:Фьючерс на S&P в красной зоне, снижение составляет в пределах (-0,16%).

Премаркет

Россия в начале недели показывала нисходящую динамику и индексы опускались до отметки в 1320 пунктов. Но со середины недели покупатели решили взять власть в свои руки и в четверг индекс ММВБ добрался до уровня 1386 пунктов. После достижения этой отметки на рынке было боковое движение. Импульс росту придало закрытие коротких позиций. Фон перед открытием торгов в России нейтральный. Инвесторы в России пока не готовы к каким-либо активным действиям перед майскими каникулами. Скорее всего, в эти 2 рабочих дня перед выходными, инвесторы будут сокращать свои позиции. Налицо все предпосылки вялой боковой динамики торгов. Кто находится в деньгах – рекомендуем оставаться в деньгах и спокойно отдыхать на майских праздниках. У кого есть длинные позиции, рекомендуем сокращать.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter