Российский рубль продолжает консолидироваться в рамках диапазона 31.30-30.80 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль продолжает консолидироваться в рамках диапазона 31.30-30.80

Царящие на отечественном рынке акций в целом бычьи настроения, а также растущие цены на нефть, не дают повода к ослаблению курса национальной валюты. С технической точки зрения ситуация за прошедшие сутки практически не изменилась
7 мая 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Царящие на отечественном рынке акций в целом бычьи настроения, а также растущие цены на нефть, не дают повода к ослаблению курса национальной валюты. С технической точки зрения ситуация за прошедшие сутки практически не изменилась. Предпосылок к резкому движению мы пока не видим. Ожидаем дальнейшую консолидацию в рамках текущего диапазона.

Фьючерс на евро торгуется вблизи уровней закрытия вчерашнего дня. Накануне в Еврозоне был опубликован уточненный индекс деловой активности (PMI) в непроизводственной сфере, данные которого были чуть лучше ожиданий рынка. особого влияния данная статистика не оказала. Снижение ставки на последнем заседании ЕЦБ, а также хорошие данные по уровню безработицы в США сдерживают покупателей евровалюты. Технически цены остаются в рамках широкого рейнджа с границами 1.3250-13-130-1.2950, где продолжат находиться в ближайшее время.

Фьючерс на фунт также не отличается заметной волатильностью. Британец по-прежнему торгуется чуть ниже верхней границы боковика с диапазоном 1.56 -1.54, которая выступает сопротивлением. Отсутствие значимых новостей по Великобритании не дает участникам рынка определиться с направлением дальнейшего движения. Возможно данное ожидание связано с предстоящим заседание банка Англии. С технической точки зрения отбой от отметки 1.56 внутрь текущего диапазона будет встречаться покупателями вблизи отметки 1.54.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter