Праздники прошли, пришел фикс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Праздники прошли, пришел фикс

Открытие торгов в пятницу состоялось в небольшой красной зоне, первый час вывел индекс в положительные значения. Внешний фон был неоднозначный, с одной стороны внешние площадки в лице Европейцев торгуются в плюсе, фьючерс на индекс «сиплый» то же торгуется в зеленой зоне, но не судьба, всю «малину» испортила нефть, которая начала снижаться. И пришел фикс на наш рынок
10 мая 2013 NetTrader | Роснефть Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 13.05.2013

Открытие торгов в пятницу состоялось в небольшой красной зоне, первый час вывел индекс в положительные значения. Внешний фон был неоднозначный, с одной стороны внешние площадки в лице Европейцев торгуются в плюсе, фьючерс на индекс «сиплый» то же торгуется в зеленой зоне, но не судьба, всю «малину» испортила нефть, которая начала снижаться. И пришел фикс на наш рынок.

Сегодня по портфелю произошли изменения, в предыдущем торговом плане мы внимательно отслеживали стопы по энергетике, вот сегодня они и сработали, весь сектор как по команде пробил уровни стопов, закрыли такие бумаги как: ИнтерРАО; Россети; РусГидро; ФСК. С первого наскока не получилось заработать, закрываемся в нулях.

Сегодня открыли позицию по Роснефти, уровень 222 уверенно был пройден, есть мнение, что бумага может пойти дальше вверх, несмотря на то, что наблюдается в ней снижение, так что любые откаты нужно использовать для добавления в портфель.

Праздники прошли, пришел фикс


Все остальные позиции удерживаем. Что касаемо и индекса ММВБ то с утра была предпринята хорошая попытка штурма 1440-1445, краткосрочно по тренду пока вверх, уровень поддержки, на мой взгляд, будет на уровне краткосрочного тренда 1420.

Праздники прошли, пришел фикс


Что касаемо торгов на следующей неделе, начнут возвращаться игроки после ломанных двух недель, обороты вырастут. Но не забываем что заканчивается период дивидендов и внешних драйверов в виде отчетностей, так что внимательно следим за стопами.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter