После закрытия реестров снижение может усилиться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После закрытия реестров снижение может усилиться

Российский рынок снижается. Внешний фон остается нейтральным, но при этом участники рынка продолжают сокращать позиции после роста в период майских праздников. Впрочем, снижение было бы более заметным, если бы не отсечки по бумагам, таким как "Газпром", "ЛУКОЙЛ" и "Татнефть". Завтра закрытие реестра "Сургутнефтегаза", после закрытия реестров снижение может усилиться
13 мая 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Российский рынок снижается. Внешний фон остается нейтральным, но при этом участники рынка продолжают сокращать позиции после роста в период майских праздников. Впрочем, снижение было бы более заметным, если бы не отсечки по бумагам, таким как "Газпром", "ЛУКОЙЛ" и "Татнефть". Завтра закрытие реестра "Сургутнефтегаза", после закрытия реестров снижение может усилиться.

В ближайшие дни ожидаем достижения отметки 1380 по индексу ММВБ. Дальнейшая динамика будет зависеть от ситуации на внешних рынках. Пока американские индексы торгуются вблизи максимумов, но рынок технически перегрет, и вероятность коррекции высокая. Ситуация на Ближнем Востоке создает предпосылки для роста нефти, что может оказать поддержку российским бумагам.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter