Российский рубль по-прежнему консолидируется в диапазоне 3130-30.80 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль по-прежнему консолидируется в диапазоне 3130-30.80

Локально пробив отметку 31.30 котировки достигали значения 31.50, однако практически сразу вернулись обратно в привычный диапазон. Таким образом, на данный момент напрашивается дальнейшее движение цен в рамках действующего диапазона. Выход из него в будущем будет зависеть от динамики цен на нефть, а также курса единой европейской валюты
14 мая 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Локально пробив отметку 31.30 котировки достигали значения 31.50, однако практически сразу вернулись обратно в привычный диапазон. Таким образом, на данный момент напрашивается дальнейшее движение цен в рамках действующего диапазона. Выход из него в будущем будет зависеть от динамики цен на нефть, а также курса единой европейской валюты.

Фьючерс на евро тестирует нижнюю границу широкого диапазона консолидации, которая проходит на уровнях 1.30-1.2950 пунктов. Попытка продавить евро ниже этой области спроса не увенчалась успехом, что косвенно может говорить о возможном возобновлении роста курса единой европейской валюты в ближайшей перспективе. Сегодня будут опубликованы данные по промышленному производству в Еврозоне в марте, а также майский индекс экономических настроений ZEW в Германии. Эти данные окажут определенное влияние на котировки. Завтра ожидается публикация ВВП Еврозоны за первый квартал текущего года. С технической точки зрения, пока текущие поддержки в силе мы будем придерживаться позитивного сценария развития событий для евровалюты.

Фьючерс на фунт, так и не сумев пробиться через отметку 1.56, начал сдавать свои позиции. При этом британец пробил нижнюю границу диапазона 1.56-1.54 и в настоящее время консолидируется у отметки 1.53. Таким образом, котировки перешли в предыдущий диапазон с границами 1.54-1.52. Завтра в Великобритании выходит статистика по уровню безработицы в апреле. Вероятно, что до ее публикации мы значимых движений фунта не увидим.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter