Торгуем с холодной головой и горячим сердцем » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торгуем с холодной головой и горячим сердцем

Внешний фон перед началом торговой сессии в понедельник в России позитивный. Европейски, американские и азиатские рынки растут. Нефтяные цены также медленно продолжают свой небольшой рост. Фонды, которые ориентируются на РФ, показали рекордный недельный приток средств. В итоге можно сделать вывод, что открытие торгов 20 мая на российском фондовом рынке будет проходить в «зеленой зоне»
20 мая 2013 КИТ Финанс Брокер Остапенко Дмитрий
Итоги пятницы

Европа: В Европе быки опять побеждают. По итогам пятницы индексы выросли в пределах процента.

США: И в этом конце света быки в очередной раз одержали победу, DJI +0,8%, S&P +1,03%, NASDAQ +0,97%. На рынке преобладает оптимизм в отношении экономики США.

Утром в понедельник, 20 мая на 8.00 мск

Азия: Азиатские рынки торгуются в положительной зоне. Большинство индексов растет более, чем на процент. Настроения инвесторов умеренно позитивные.
Нефть: Котировки нефти торгуются на уровне чуть выше 104,5$.

Фьючерсы: Фьючерс на S&P находится чуть выше нулевой отметки.

Премаркет:

Внешний фон перед началом торговой сессии в понедельник в России позитивный. Европейски, американские и азиатские рынки растут. Нефтяные цены также медленно продолжают свой небольшой рост. Фонды, которые ориентируются на РФ, показали рекордный недельный приток средств. В итоге можно сделать вывод, что открытие торгов 20 мая на российском фондовом рынке будет проходить в «зеленой зоне».
В этом году май месяц пока опровергает поговорку: "Продай в мае и уходи". Это не говорит о том, что надо пребывать в эйфории. Все-таки коррекцию на западных рынках ждут и в торговле это учитывать надо.

Рекомендации:

Кто находится в деньгах – рекомендуем присмотреться к покупкам, позиции – спекулятивные, стопы – обязательны, размеры позиций – не балуемся. У кого уже есть позиции – частично сокращать и фиксировать прибыль.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.brokerkf.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter