Новый СЕО Chesapeake, снижение прибыли Северстали, продажи зарубежных активов Morgan Stanley и Goldman, другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Новый СЕО Chesapeake, снижение прибыли Северстали, продажи зарубежных активов Morgan Stanley и Goldman, другие новости

Федеральная Резервная система может только замедлить темпы покупки ипотечных ценных бумаг (MBS), поскольку внезапная остановка была бы «слишком жесткой» для рынка, сказал Ричард Фишер, президент Далласского Федерального резервного банка в понедельник
21 мая 2013 Фридом Финанс

S&P: рейтинг Индии может понизиться до "мусорного"

Рейтинговое агентство Standard & Poor's заявило в пятницу, что существует шанс 1 к 3, что суверенный рейтинг Индии будет понижен до «мусорного» статуса в следующем году. S&P сохраняет негативный прогноз по рейтингу страны на уровне BBB-, что является самым низким инвестиционным уровне.

Fitch Ratings понизило суверенный рейтинг Словении

Рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу понизило суверенный рейтинг Словении на одну ступень до уровня BBB+ с A-. Прогноз по рейтингу «негативный». В своем решении агентство сослалось на мрачный прогноз для национальной экономики и хрупкость местной банковской системы.

Кочерлакота: ужесточение политики сейчас было бы вредным

Федеральная резервная система должна начинать действовать только для предотвращения пузырей на рынках активов, да и то, если выгоды от этого будет больше, чем затрат с точки зрения уровней занятости и цен, заявил сегодня президент ФРБ Миннеаполиса Нараяна Кочерлакота.

«В настоящее время выгоды от ужесточения монетарной политики, связанные с улучшением финансовой стабильности являются спекулятивными и незначительными. Напротив, потери от ужесточения с точки зрения падения занятости и инфляции ниже целевых значений, установленных Федеральной резервной системой, являются вполне ощутимыми и значительными», - сказал он .

Мексика снизила прогноз по ВВП

Правительство Мексики в пятницу понизило прогноз роста валового внутреннего продукта страны на текущий год до 3,1% с 3,5% после слабых данных за I квартал и стагнации показателей экспорта.

Индекс деловой активности ФРБ Чикаго в апреле понизился

Национальный индекс деловой активности ФРБ Чикаго в апреле понизился до минус 0,53 пункта от минус 0,23 в марте.
Трехмесячное скользящее среднее значение тем временем повысилось до значения минус 0,04 от минус 0,05 в марте.

Эванс из ФРС: Требуется больше времени для оценки улучшений на рынке труда

На рынке труда был «значительный прогресс», но остается открытым вопрос - являются ли эти улучшения устойчивыми, сказал Чарльз Эванс, президент Чикагского Федерального резервного банка, в понедельник.

«Я думаю, что нам требуется немного больше времени для оценки этого», сказал Эванс на своем выступлении перед CFA Society в Чикаго. Его комментарии предполагают, что Эванс не готов поддерживать сокращение программы покупки облигаций ФРС на следующей встрече 18-19 июня. Эванс был оптимистичен относительно перспектив, сказав, что экономика была очень крепкой, особенно в свете препятствий со стороны фискальной политики и слабой мировой экономики.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter