Отскочили к локальным сопротивлениям » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Отскочили к локальным сопротивлениям

На данный момент отскок после нескольких дней падения остановлен на локальном сопротивлении чуть выше отметки 1400 пунктов. Таким образом, отбой от данного уровня станет триггером к возобновлению нисходящего движения. Если же покупателям покориться этот уровень, то мы цены пойдут тестировать линию предложения зимнего нисходящего тренда
21 мая 2013 Трейд-портал | Сбербанк (SBER) Маликов Алексей
Индекс ММВБ.

Отскочили к локальным сопротивлениям


На данный момент отскок после нескольких дней падения остановлен на локальном сопротивлении чуть выше отметки 1400 пунктов. Таким образом, отбой от данного уровня станет триггером к возобновлению нисходящего движения. Если же покупателям покориться этот уровень, то мы цены пойдут тестировать линию предложения зимнего нисходящего тренда.

Сбербанк.

Отскочили к локальным сопротивлениям


В настоящее время цены тестируют локальное сопротивление, образованное диагональным и горизонтальными уровнями вблизи отметки 107 рублей. Технически мы вправе рассчитывать на откат с текущих значений и консолидации цен в диапазоне 102-107 рублей.

ММК.

Отскочили к локальным сопротивлениям


Покупатели удержали котировки на уровне спроса, расположенного в районе отметки 7.20. После его проверки на прочность им удалось вторично поднять цены к линии предложения нисходящего тренда. Таким образом, мы полагаем, что на ближайшую перспективу цены продолжат консолидироваться между текущим даун-трендом и отметкой 7.20. Соответственно выход из него укажет направление последующего движения котировок.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter