Торги в Европе вселяют оптимизм на возможный отскок вверх на этой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Торги в Европе вселяют оптимизм на возможный отскок вверх на этой неделе

Российский рынок сегодня «додавил» остатки коррекции до знаковой отметки 1370 пунктов по индексу ММВБ. Дальнейшее снижение будет означать реализацию «двойной вершины» и открытую дорогу, по крайней мере, к 1320 пунктам. К вечеру, однако, стали наблюдаться покупки, хотя активности в отсутствии торгов в США и Великобритании конечно нет
27 мая 2013 Доходъ Шалгин Сергей
Российский рынок сегодня «додавил» остатки коррекции до знаковой отметки 1370 пунктов по индексу ММВБ. Дальнейшее снижение будет означать реализацию «двойной вершины» и открытую дорогу, по крайней мере, к 1320 пунктам. К вечеру, однако, стали наблюдаться покупки, хотя активности в отсутствии торгов в США и Великобритании конечно нет.

Торги в Европе, вместе с тем, вселяют оптимизм на возможный отскок вверх на этой неделе. Европейская комиссия сегодня, рекомендовала ослабить регулирование бюджетного дефицита в Италии, что позволит ей высвободить около 12 млрд. евро на борьбу с безработицей среди молодежи. Гособлигации страны отреагировали ростом – доходности снова начали снижаться.

Кроме этого, член правления ЕЦБ господин Асмуссен выступил с заявлением, в котором сказал, что стимулирующая политика банка будет продолжаться столько времени, сколько будет необходимо, несмотря на слухи о разговорах относительно сворачивания агрессивных монетаристских мер. Все это поддержало Европу, ее индексы растут в среднем на 0.88%, что создает почву для завтрашнего подъема и у нас.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter