В последний день весны лучше всего быть вне рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В последний день весны лучше всего быть вне рынка

Второй день подряд доллар агрессивно продают, но в отличие от среды фондовые индексы Европы и США завершили торги на зелёной территории. Данные, которые мы получили, показали рост американского ВВП на 2.4%, что на 0.1% ниже первичной оценки. Разочаровывающие цифры вышли по заявкам на пособие по безработице, количество которых составило 354 тыс. человек
31 мая 2013 ИФК Солид Панда Андрей
Второй день подряд доллар агрессивно продают, но в отличие от среды фондовые индексы Европы и США завершили торги на зелёной территории. Данные, которые мы получили, показали рост американского ВВП на 2.4%, что на 0.1% ниже первичной оценки. Разочаровывающие цифры вышли по заявкам на пособие по безработице, количество которых составило 354 тыс. человек. Незавершённые продажи на рынке недвижимости также недотянули до прогнозных 1.1% и оказались лишь 0.3%. Даже доверие потребителей по версии Bloomberg вышли хуже предыдущего показателя -29.7 против -29.4 неделей ранее.

В последний день весны лучше всего быть вне рынка


Европейская валюта смогла преодолеть сопротивление 1.30 и впервые с 10 мая торгуется по 1.3040. Пока что трудно определить, насколько продолжительным окажется слабость американского доллара. Но последний день недели, мая месяца и весны может принести сюрпризы на все рынки. Из основной статистики мы получим данные по розничным продажам в Германии (6:00 gmt), коэффициент безработицы Еврозоны (9:00 gmt). В 12:30 (gmt) опубликуют канадский ВВП, а также личные доходы и расходы американцев. Лучше всего сейчас избегать попыток входа в спекулятивные позиции.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter