Давление продавцов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Давление продавцов

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и консолидация котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,2, пытается закрепиться выше отметки на уровне $93
6 июня 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и консолидация котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet прибавил $0,2, пытается закрепиться выше отметки на уровне $93. Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район глобальной поддержки на уровне 1 250 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Cantel Medical Corp, Conn's Inc, Ferrellgas Partners-LP, Mitcham Industries Inc, Quiksilver Inc, Vail Resorts Inc.
Из статданных стоит отметить выход в 15:00 (МСК) в Великобритании Объявление о процентной ставке – прогноз 0.50% . В 15:45 (МСК) в Еврозоне выйдет Объявление о процентной ставке. В 16:30 (МСК) в США выйдут Заявки на пособие по безработице – прогноз 345K; Повторные заявки на пособие по безработице – прогноз 2975K. В 17:45 (МСК) в США выйдет Доверие потребителей Bloomberg.
Котировки Газпрома продолжают снижение, обновив четырехлетние минимумы. В случае дальнейших продаж котировки достигнут уровня на 115 р. Обыкновенные акции Сбербанка в рамках дальнейшего снижения будут тестировать локальный восходящий тренд в районе 97 р. Привилегированные акции Сбербанка снижаются с целью в районе 70 р. Котировки ВТБ торгуются вблизи локального восходящего тренда, который проходит на текущий момент в районе 0,0445 р. Акции Новатэка оформили технический отскок от уровня поддержки на 300 р. Акции Уралкалия выглядят заметно лучше рынка на фоне обратного выкупа. В ближайшее время видится дальнейшая проторговка в рамках коридора 225 – 230 р. Акции Роснефти торгуются в рамках узкого ценового диапазона с границами 210 – 225 р. Акции Лукойла установили мощный нисходящий тренд; ближайшая поддержка проходит в районе 1 860 р. Акции Транснефти так и не смогли взять отметку на 70 000 р.; ближайшая поддержка для покупателей проходит в районе 60 000 р. Котировки МТС торгуются вблизи уровня поддержки на 255 р. Котировки Северстали в рамках дальнейшего снижения будут тестировать на прочность отметку на 250 р. Акции ГМК Норникеля тестируют на прочность годовые минимумы в районе 4 600 р.; в случае пробоя продавцы будут стремиться в район 4 300 р. Акции ММК торгуются вблизи отметки на 7 р. Акции Мечела утрамбовывают поддержку на уровне 100 р. Котировки НЛМК в рамках среднесрочного снижения достигли ближайшей поддержки в районе 45 р.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter