Газпром Всё, пора фиксировать прибыль » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Газпром Всё, пора фиксировать прибыль

Как вы помните, до сегодняшнего дня мы продолжали держать короткие позиции в акцих Газпрома, открытые в районе 142 рублей. Целей по этой позиции не было, мы просто подтягивали стоп. Но сегодня взглянув на котировки я подумал, что всё, хватит. Пришло время фиксировать прибыль по данным позициям. Она составила более 20% на сделку
13 июня 2013 ITI Capital | ОАО "Газпром" Солодин Дмитрий
Как вы помните, до сегодняшнего дня мы продолжали держать короткие позиции в акцих Газпрома, открытые в районе 142 рублей. Целей по этой позиции не было, мы просто подтягивали стоп. Но сегодня взглянув на котировки я подумал, что всё, хватит. Пришло время фиксировать прибыль по данным позициям. Она составила более 20% на сделку.

Как мы видим на графике, цена продолжает двигаться в нисходящем тренде. Этот факт указывает на преждевременность каких-либо покупок в настоящий момент. Конечно, после столь значительного снижения мы можем увидеть небольшой технический отскок вверх, но я всё равно не рекомендую сейчас покупать акции Газпрома в надежде на рост. Пока нисходящий тренд не сломлен, либо краткосрочный шорт на локальных волнах роста либо кэш.

Газпром Всё, пора фиксировать прибыль


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter