Завершение недели ожидается спокойным » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Завершение недели ожидается спокойным

Американский доллар продолжает стремительно дешеветь против большинства основных валют. В четверг индекс доллара опустился ещё на 0.3%, в результате чего единая европейская валюта выросла выше 1.33
14 июня 2013 ИФК Солид Панда Андрей
Американский доллар продолжает стремительно дешеветь против большинства основных валют. В четверг индекс доллара опустился ещё на 0.3%, в результате чего единая европейская валюта выросла выше 1.33. Наибольшее движение было отмечено в сырьевых валютах: новозеландский доллар укрепился на процент с четвертью, австралийский доллар добавил 1.62% и канадская валюта подорожала на полпроцента. Японская иена, укрепляющаяся в начале дня, после выхода статистики в 16:30 оказалась под давлением.

Завершение недели ожидается спокойным


EUR - USD

Пара EUR/USD продолжает свой восходящий тренд, обновив свои февральские максимумы. Важно отметить, что европейская валюта находится на этих высотах не благодаря европейской статистике, а во многом этот рост подкреплён слухами и скором сворачивании объёмов стимулирующей программы. В последний день недели не стоит ожидать каких-то значимых движений, скорей всего, торги остановятся вблизи уровня 1.33.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter