РТС держится на топливе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


РТС держится на топливе

Глядя на недельный график индекса РТС, первое, что отчетливо бросается в глаза это поддержка на уровне 1200, так называемая «линия жизни». Ее пробитие выглядит, на мой взгляд, очень вероятно, особенно если смотреть с такого ракурса. Однако я решил посмотреть, что же якобы удерживает нас от фатального краха, не считая силы на западных рынках
18 июня 2013 NetTrader Бажинов Юрий
Глядя на недельный график индекса РТС, первое, что отчетливо бросается в глаза это поддержка на уровне 1200, так называемая «линия жизни». Ее пробитие выглядит, на мой взгляд, очень вероятно, особенно если смотреть с такого ракурса. Однако я решил посмотреть, что же якобы удерживает нас от фатального краха, не считая силы на западных рынках. Первое что приходит на ум, анализ сырьевых рынков, которые как мы знаем, серьёзно отстают от фондов по доходности.

РТС держится на топливе


С начала года, из 10 самых ликвидных товаров 7 находиться в красной зоне. Самыми прибыльными «комодами» в этом году оказались как не странно нефть марки light, природный газ и апельсиновый сок. Конечно сок не имеет ни какого отношения к индексу РТС, но на нефть и газ стоит обратить внимание в ближайшей перспективе.

РТС держится на топливе


Также ниже представлены торговые ценовые коридоры товаров, исходя из 50-и дневной скользящей средней.

РТС держится на топливе


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter