Рост после некоторой коррекции будет продолжен и покупать на локальных просадках все еще актуально » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост после некоторой коррекции будет продолжен и покупать на локальных просадках все еще актуально

Фондовые рынки Европы и обеих Америк сегодня продолжили восстановление, отходя от важнейших минимальных уровней. На нашем рынки наконец-то начали откупать бумаги Сбербанка, продолжили расти акции Системы на возрастающей возможности выплаты очень существенных дивидендов после продажи Руснефти и возможной сделки по Башнефти, которой заинтересовалась Роснефть
26 июня 2013 Доходъ
Фондовые рынки Европы и обеих Америк сегодня продолжили восстановление, отходя от важнейших минимальных уровней. На нашем рынки наконец-то начали откупать бумаги Сбербанка, продолжили расти акции Системы на возрастающей возможности выплаты очень существенных дивидендов после продажи Руснефти и возможной сделки по Башнефти, которой заинтересовалась Роснефть. В то же время префы Башнефти теряли более 9% в течение дня на вполне обоснованных страхах о невыплате дивидендов на фоне и после сделки по продаже компании.

Рынок США открылся сегодня ростом, но большого восстановления сегодня не будет из-за несколько омрачившей «быков» статистики. Оценка роста ВВП США в первом квартале была снижена 2.4% до 1.8%. Считаем, что завтра рост замедлиться. Спекулятивно настроенные игроки будут пытаться играть вниз от максимумов сегодняшнего дня. Мы полагаем, что рост после некоторой коррекции будет продолжен и покупать на локальных просадках все еще актуально.

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter