IPO Luxoft, квартальный отчет General Mills, пересмотренный ВВП США и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


IPO Luxoft, квартальный отчет General Mills, пересмотренный ВВП США и другие новости

Италия может потерять миллиарды евро на рынке деривативов. Об этом пишет издание Financial Times со ссылкой на секретный доклад местного казначейства
27 июня 2013 Фридом Финанс

Возобновляемые источники выйдут на второе место в производстве энергии

Возобновляемые источники энергии могут обогнать природный газ и стать вторым по величине ресурсом к 2016 г., согласно данным Международного энергетического агентства.

«Быстрый рост сектора возобновляемых источников энергии продолжает бить ожидания и является светлым пятном на фоне мрачной оценки глобального прогресса в достижении более чистой и более диверсифицированной энергетики», - говорится в ежегодном докладе МЭА о среднесрочных перспективах возобновляемых источников.

По данным МЭА, к 2016 г. возобновляемые источники энергии будут вторым после угля в качестве глобального источника электроэнергии, а к 2018 г. на них будет приходиться четверть валового производства электроэнергии, на 40% больше, чем в 2012 г.

Мировое производство биотоплива, как ожидается, возрастет более чем на 25% с 2012 по 2018 гг. до уровня 2,4 млн баррелей в день.

Лэкер: рынок бежит впереди паровоза

Президент ФРБ Ричмонда Джеффри Лэкер сказал в интервью в среду, что рынок «бежит немного впереди центрального банка в вопросе снижения объемов покупки облигаций». В интервью Bloomberg Television Лэкер сказал, что центральный банк ни в коей мере не собирается снижать размер своего баланса.

Запасы нефти в США не изменились

Запасы нефти в США за минувшую неделю не изменились. Об этом свидетельствуют данные Министерства энергетики США. Запасы бензина выросли на 3,7 млн баррелей. Запасы дистиллятов выросли на 1,6 млн баррелей.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter