Евро продолжает падение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро продолжает падение

Данные по заказам на товары длительного пользования в США за май составили +3,7%, что в очередной раз подтверждает силу возрождения американской экономической машины. Такими темпами «зеленый» может к концу нынешнего года, значительно ослабить позиции своего заокеанского конкурента – евро
4 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Данные по заказам на товары длительного пользования в США за май составили +3,7%, что в очередной раз подтверждает силу возрождения американской экономической машины. Такими темпами «зеленый» может к концу нынешнего года, значительно ослабить позиции своего заокеанского конкурента – евро.

А вот в самой Европе по уже сложившейся традиции, ситуация не меняется, пиковые значения безработицы в очередной раз говорят, о необходимости серьезных структурных преобразований в еврозоне, но дальше разговоров политиков дело не двигается. А пока решается вопрос с банковским союзом, есть опасность, что сама идея валютного союза подтвердит свои нежизнеспособность, когда к власти в юных регионах придут оппозиционеры-евроскептики, на примере итальянских выборов.

Завтра в США День Независимости, рынки будут закрыты, поэтому единая валюта, скорее всего, полетит вниз по инерции, еще больше ослабевая по отношению к американскому доллару, особенно после ускорения полученного накануне от макроэкономической статистики.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2960, предпочитаем продавать от 1,2990.

Евро продолжает падение

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter