Российский рубль после обновления минимума года приостановил свое снижение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рубль после обновления минимума года приостановил свое снижение

Котировки перешли к консолидации накануне заседания ЕЦБ и Банка Англии, которые состоятся сегодня. С технической точки зрения сейчас сложился новый диапазон торгов с границами 33.10-33.30. Тенденция пока остается прежней, направленной на ослабление курса национальной валюты
4 июля 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Котировки перешли к консолидации накануне заседания ЕЦБ и Банка Англии, которые состоятся сегодня. С технической точки зрения сейчас сложился новый диапазон торгов с границами 33.10-33.30. Тенденция пока остается прежней, направленной на ослабление курса национальной валюты. Поддержит покупателей рубля возврат ценами отметок 33.10-33. В этом случае мы будем склонны рассчитывать на коррекцию к прошедшему снижению российской валюты.

Фьючерс на евро тестирует зону сопротивления в районе отметки 1.30. Накануне решения ЕЦБ по ставкам, а также выступления М.Драги, евровалюты пытается отыграть часть понесенных ранее потерь. С технической точки зрения возврат отметки 1.30 будет способствовать восстановлению курса единой европейской валюты с ближайшей целью у отметки 1.31. В противном случае цены пойдут тестировать линию спроса восходящего тренда в район отметки 1.2880 пунктов.

Фьючерс на фунт продолжил восстанавливать позиции. Протестировав уровни у отметки 1.5220, цены возобновили движение на север. Опубликованная ранее макроэкономическая статистика играет на стороне покупателей фунта. Если Банк Англии поддержит своими решениями английскую валюту, то движение наверх ускорится. Потенциально британец сейчас способен подняться в район отметки 1.5360-1.54.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter