Календарный спред по телятам на откорме » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Календарный спред по телятам на откорме

Сегодня целесообразно открытие новой сделки по календарному спреду телят на откорме.Сезонно в этот период времени телята находятся на откорме и набирают вес. Этому благоприятствует наличие «дешевого» подножного корма
8 июля 2013 utmedia | Live Cattle TRS
Сегодня целесообразно открытие новой сделки по календарному спреду телят на откорме.Сезонно в этот период времени телята находятся на откорме и набирают вес. Этому благоприятствует наличие «дешевого» подножного корма. Таким образом, сезонность в данный период времени характеризуется дефицитом предложения поставок реального товара по ближним контрактам. К этому также добавляется фактор перехода ближних контрактов в статус «наличного товара, спота» . Все это способствует укреплению ближних контрактов против дальних. Сегодня с открытия торгов на СМЕ в 18-05 мск планируется открытие спреда *1 BUYAug13 Feeder Cattle(CME)\ 1 SELLSep13 Feeder Cattle(CME)*.

Выход\закрытие позиции в первых числах августа до 6 числа

Календарный спред по телятам на откорме


либо с целью 0,00 центов по графику, представленному ниже или +1000\1200 долл на контракте. Ориентировочная цена открытия в районе -2,300 центов.Маржа на 1 контракт примерно 600 долл.

Календарный спред по телятам на откорме


LC Q13 — LC Z13

Сезонность также благоприятствует формированию бычьих спредов по календарному спреду живого скота Aug13 LiveCattle(CME) — Dec13 LiveCattle(CME). Факторы аналогичны описанному ранее смежному рынку «бычков-телят на откорме». На графике приведенном ниже видно, что спред приблизился к важной и ключевой поддержке на -6,5 цента. Сегодня с открытия рынка в 18-05 мск откройте позицию 1 BUY Aug13 LiveCattle(CME)\1 SELL Dec13 LiveCattle(CME). 1 цель в районе -3,50 центов по графику или 1000 долл на контракте при марже 600 долл. Выход из позиции с 3 по 9 августа.

Календарный спред по телятам на откорме
Календарный спред по телятам на откорме

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter