Эта неделя будет менее щедра для быков, но мы не ожидаем серьезной просадки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Эта неделя будет менее щедра для быков, но мы не ожидаем серьезной просадки

Российский рынок сегодня незначительно подрос, завершая ралли прошлой недели. Мы, впрочем, полагаем, что не стоит ждать существенного отката. Максимальное движение вниз мы оцениваем в 2%
15 июля 2013 Доходъ
Российский рынок сегодня незначительно подрос, завершая ралли прошлой недели. Мы, впрочем, полагаем, что не стоит ждать существенного отката. Максимальное движение вниз мы оцениваем в 2%.

Американские площадки на открытии пошли вниз после невнятной статистики (розничные продажи выросли меньше, чем ожидалось, запасы на складах несколько увеличились). Ожидаем закрытие около нулевых отметок.

Особый интерес на этой неделе в среду и четверг будет представлять полугодовой доклад председателя ФРС о монетарной политике. Помимо этого, важными индикаторами станут индексы экономической активности Германии, инфляция в США (все - вторник) и заявки по безработице в США (четверг).

Эта неделя будет менее щедра для быков, но мы не ожидаем серьезной просадки. Рекомендуем откупать на коррекции в районе 1370 пунктов по индексу ММВБ.

http://www.dohod.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter