Локально рынок по-прежнему "бычий" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Локально рынок по-прежнему "бычий"

По итогам вчерашних торгов индекс ММВБ закрылся чуть выше отметки 1400 пунктов, что в определенной мере отражает наличие покупательских настроений. Несмотря на достигнутые уровни, о хороших продажах пока речь не идет. Локальные внутри дневные откаты используются для покупок
16 июля 2013 Трейд-портал | USD|RUB Маликов Алексей
По итогам вчерашних торгов индекс ММВБ закрылся чуть выше отметки 1400 пунктов, что в определенной мере отражает наличие покупательских настроений. Несмотря на достигнутые уровни, о хороших продажах пока речь не идет. Локальные внутри дневные откаты используются для покупок. С технической точки зрения, возможно после некоторой проторговки, реалистично выглядит сценарий достижения индексом ММВБ уровней вблизи отметки 1450 пунктов.

Фьючерс пару доллар/рубль

Локально рынок по-прежнему "бычий"


Как видно, цены пробили локальную поддержку, которой выступал предыдущий максимум, и на протяжении последних дней консолидируются под ставшим теперь сопротивлением уровнем. Таким образом, складываются предпосылки к пробою минимума в текущем снижении - отметки 32850. Это обстоятельство даст толчок к новой волне снижения цен. При таком сценарии развития событий технической целью может выступать уровень 161.8 расширения Фибоначчи, построенный на первой волне снижения, усиленного в качестве поддержки линией спроса среднесрочного восходящего тренда у отметки 32300 пунктов.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter