Евро-доллар в ожидании Бернанке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро-доллар в ожидании Бернанке

Пара евро-доллар продолжает оставаться в небольшом торговом диапазоне в связи с тем, что недавняя публикация протоколов ФРС США внесла некоторую неопределенность в отношении перспектив стимулирования экономики
16 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Пара евро-доллар продолжает оставаться в небольшом торговом диапазоне в связи с тем, что недавняя публикация протоколов ФРС США внесла некоторую неопределенность в отношении перспектив стимулирования экономики.

Участники рынка заинтересованные в росте американского доллара не увидели столь ожидаемой решимости от ФРС, в вопросе снижения объемов стимулирования экономики страны. Пока ведомство Бена Бернанке будет сохранять выжидательную позицию в вопросах подтверждения устойчивого роста, евро-доллар будет оставаться без определенного направления.

Завтра в Конгрессе США состоится выступление председателя ФРС Бена Бернанке, в ходе которых могут быть получены более четкие разъяснения в отношении курса денежно-кредитной политики в стране. Вполне возможно, что Бернанке все же подтвердит решимость сокращения объемов количественного смягчения к концу этого года и добавит оптимизма держателям долларов.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2880, предпочитаем продавать от 1,3180.

Евро-доллар в ожидании Бернанке

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter