Прогноз уровня безработицы, инфляция в еврозоне, покупка Baidu магазина приложений и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Прогноз уровня безработицы, инфляция в еврозоне, покупка Baidu магазина приложений и другие новости

Уровень безработицы в развитых странах не начнет снижаться ранее 2014 года, в то время как диспропорция среди богатых стран, вероятно продолжит увеличиваться, заявила во вторник Организация Европейского сотрудничества и развития
17 июля 2013 Фридом Финанс

Индекс потребительских цен в США в июне увеличился на 0,5%

Уровень потребительских цен (CPI) в США в июне вырос на 0,5% с учетом сезонных колебаний, отметив самое большое увеличение с февраля, с ростом затрат на жилье, бензин, медицинские услуги, одежду и продукты питания, сообщило во вторник Министерство труда США.

Базовые потребительские цены, исключающие волатильные категории продуктов питания и энергоносителей, повысились на 0,2%.
Экономисты, опрошенные MarketWatch, прогнозировали, что потребительские цены повысятся в июне на 0,5%, в то время как базовые цены повысятся на 0,2%.
Тем временем, реальная или скорректированная на инфляцию почасовая заработная плата в июне осталась без изменений.

Промышленное производство в июне выросло на 0,3%

Промышленное производство в Соединенных Штатах в июне выросло на 0,3% по сравнению с маем, сообщила сегодня Федеральная резервная система.

Во главе роста стояли развитие производства домашней электроники (2,2%) и автомобильной продукции (1,4%). Экономисты ожидали показатель роста на уровне 0,1%.

Индекс строителей жилья в июле вырос до семилетнего максимума

Показатель уверенности среди строителей жилья в июле вырос до максимального уровня за семь лет, согласно индексу состояния рынка жилья Национальная ассоциации строителей жилья (NAHB)/Wells Fargo, опубликованному во вторник.

Индекс NAHB повысился в июле до 57 пунктов от 51 пункта в июне. Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали, что индекс останется на первоначальном июньском уровне 52 пункта

Джордж из ФРС хочет остановить QE раньше графика FOMC

Президент Федерального резервного банка Канзас-Сити Эстер Джордж во вторник приветствовала «стабильное» улучшение, которое она наблюдает на рынке труда, сказав, что если уровень безработицы снижается в соответствии с ожиданиями, то ФРС должна начать замедлять темп своих покупок облигаций в сентябре и закончить программу в первой половине следующего года.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter