Охота на доллар - последовательные приближения к результату. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Охота на доллар - последовательные приближения к результату.

Вчера позиция сформировалась. От 32700 и ниже(си). Это только начало. Это рисковый вход и частично он будет зафиксирован, если повезёт( ещё могут быть всякие чудеса). Основные события развернутьсяна 32800
18 июля 2013 USD|RUB | Архив Минеев Александр
" Если долго мучиться — что-нибудь получиться"....)))

Любая охота требует сноровки, терпения и некоторой увлечённостью процессом как таковым. В просторечии это называется «не от мира сего». Такое отношение есть и всегда будет к любому виду охоты, т.к. это деятельность в некотором роде " на удачу". Действительно, охотник добывает свою добычу) как бы без труда. Без обычного, всем понятного и ясного " нормального" труда. Ну как, к примеру, появляется масо? Понятно как: надо «родить» телёночка, долго его кормить, ухаживать и т.д. и т.п. Большой крестьянский труд. Как получается мясо у охотника? Этот «балбес» идёт в лес на охоту и приходит с добычей. И всё! Т.е. без труда, за просто так! Поэтому, и отношение к охотникам такое — несерьёзные люди!
Однако, попадаются среди охотников чрезвычайно приятные люди и рассказываю некоторые об охоте очень увлекательно. Ну конечно, Киплинг. А из наших начать нужно, конечно, с Аксакова «Записки ружейного охотника Оренбуржской губернии». Наверное, многие читали Солоухина «Третья охота» о грибах. ( Ну как бы первая охота — это охота, потом рыбная ловля, о которой тоже начинал писать Аксаков, а третье — это грибы).
Достойное место в ряду разных охот занимает финансовый рынок. Всё как жизни непонятно: или ты охотишься, или на тебя охотятся! Важно, что это процесс. Бывает, конечно, мгновенная удача, но на неё надеяться не следует. Лучше действовать методично. Подготовка, выбор цели, выбор момента и т.д. Это только «простой» человек думает, что для того чтобы поймать рыбу нужна только удочка, ну может быть, наживка. Нет, дорогие мои, в первую очередь нужна ГОЛОВА! Т.к. надо знать куда!!!, когда! и как! нужно забрасывать ту самую удочку. Но мы отвлеклись....
Охота на доллар....
Я закончил прошлый раз, что, охотясь на доллар, временно надо было хапать рубль. Ну так выходило!))))

И это было, как оказалось, было мудрым решением. Однако, сейчас мы вступаем в область ( см предыдущие посты), где, может быть, действовать пока рано, но думать о покупке доллара уже следует — диапазон 32,10-40 ( спот). Именно здесь надо находить активность Крупняка ( Игрока Другого Временного Периода), которая обозначит «правильный» интерес «правильного» субъекта рынка. Этот момент ещё не будет означать безоткатного движения в 1 рубль в день, ещё рынок, вероятно, постоит, ещё лоу снесёт,… возможно, но… активность - это долгоиграющая вещь. Коготок увяз — всей птичке пропасть!

Охота на доллар - последовательные приближения к результату.


P.S. Суть «охоты на доллар» — это некоторая общая идея, что текущая финансовая проблема власть придержащих — это реальный деффицит бюджета. Отсюда все разговоры, начиная от пенсионой реформе и кончая реформой Академии Наук. А выход реальный только один — девальвация, как бы её не называли

Охота на доллар - это позиция!

Вчера позиция сформировалась. От 32700 и ниже(си). Это только начало. Это рисковый вход и частично он будет зафиксирован, если повезёт( ещё могут быть всякие чудеса). Основные события развернутьсяна 32800.
Тем не менее, это начало большой игры.
Охота действительно началась посуществу.

Сегодня в этом блоге будут ( в дополнениях) картинки динамики.

Но сначала - с чего всё началось : вот с этого аномального объёма на 32800. Всего 105 тыс конрактов, а вчера в 14-16 часов нам накопили около 40 тыс.

Охота на доллар - последовательные приближения к результату.


Охота на доллар - последовательные приближения к результату.


Возврат на 32800 - будет очень сильным среднесрочным сигналом( подтверждённым) на бай доллара.

Охота на доллар - как начинается космос))))

Накопление интереса утром и выход импульсом вверх.

Охота на доллар - последовательные приближения к результату.


Теперь ( при таком раскладе) они должны) сразу уходить вышще вчерашнего и позавчерашнего диапазона, т.е выше 32,60 ( спот) и 32,95 (си).
Занятно посмотреть где рос ОИ в СИ за последние дни:

Охота на доллар - последовательные приближения к результату.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter