Протоколы BOE, требование ЕС к Google и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Протоколы BOE, требование ЕС к Google и другие новости

Комитет по валютной политике Государственного банка Англии в июле единогласно проголосовал за сохранение процентных ставок и программы покупки активов без изменений, как показали протоколы совещания опубликованные в среду
18 июля 2013 Фридом Финанс

Количество новых строящихся домов в США в июне упало на 9,9%

Количество новых строящихся домов в США в июне упало на 9,9% до годового показателя с учетом сезонных колебаний 836000, достигнув минимального значения с августа 2012 года, сообщило в среду американское Министерство торговли.

Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали повышение показателя до уровня 950000 майского уровня 914000. В среду правительство пересмотрело показатель за май до 928000.
Тем временем количество разрешений на строительство, показатель будущего спроса, понизилось на 7,5% до уровня 911000.

Бернанке сказал, что сокращение не пойдет по "заданному курсу"

Предложенное Федеральной Резервной системой расписание по сокращению программы покупок облигаций не высечена в камне, сказал председатель ФРС Бен Бернанке в среду.

«Я подчеркиваю это, потому что наши покупки активов зависят от экономического и финансового развития, они ни в коем случае не идут по предварительно заданному курсу», сказал Бернанке в комментариях, подготовленных к выступлению в Комитете по финансовым услугам Палаты.

Саудовская Аравия увеличила в мае добычу и экспорт нефти

Нефтедобыча в Саудовской Аравии, крупнейшем в мире экспортере сырья, повысилась до 9,657 млн баррелей в день в мае, по сравнению с 9,31 млн баррелей в день месяцем ранее, в то время как экспорт вырос на 4,6% выше, показали опубликованные в среду официальные данные.

Лью намерен прекратить практику поддержки системообразующих компаний

Министр финансов США Джек Лью сказал в среду, что Соединенные Штаты намерены прекратить политику «слишком большие чтобы рухнуть», когда крупные учреждения получают значительную государственную поддержку в случаях когда они испытывают проблемы.

На конференции Institutional Investor Delivering Alpha CNBC Лью также сказал, что крайние сроки по потолку долга США являются искусственными и призвал Конгресс выполнять свою работу и платить по счетам.

Запасы сырой нефти в США упали более чем на 6,9 млн баррелей

Управление по информации в области энергетики США сообщило, что запасы сырой нефти в течение недели, закончившейся 12 июля упали на 6,9 млн баррелей.

Аналитики, опрошенные Platts, ожидали снижение на 2,5 млн баррелей. Запасы бензина выросли на 3,1 млн баррелей, а запасы нефтепродуктов увеличились на 3,9 млн баррелей. Прогнозировалось, что запасы бензина не изменятся, а запасы нефтепродуктов увеличатся на 1,8 млн баррелей.

Полсон считает T-Mobile целью для поглощения для Dish и Sprint

Активный инвестор и миллиардер Джон Полсон, фирма которого является крупнейшим внешним инвестором в T-Mobile US Inc. (TMUS), сказал, что компания является вероятной целью поглощения для Dish Network Corp. (DISH) или Sprint Corp. (S).

Бежевая книга: рост от «скромного до умеренного»

Американская экономика продолжает расти темпами от «скромных до умеренных», сообщила в среду Федеральная Резервная система с оценкой, которая вероятно приведет к продолжению свободной денежной политики.

Так называемая "Бежевая книга" показала развитие производства, рост потребительских расходов, стабилизацию или развитие сферы услуг и усиление от умеренного до сильного сектора жилой недвижимости и строительства. В "Бежевой книге" отмечается, что в то время как наём персонала оставался стабильным или увеличивающимся, присутствовало сопротивление к открытию новых позиций с полной занятостью.

Полсон: долгосрочно владеть золотом это надежно

Миллиардер Джон Полсон в среду сказал, что иметь позиции в золоте по прежнему надежно, но также и отметил, что желтый металл составляет только 2% от его портфеля.

В комментариях на конференции Delivering Alpha Полсон сказал, что он и другие инвесторы ищут валютные альтернативы доллару в свете агрессивного печатания денег Федеральной Резервной системой.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter