Остановки пока не видно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Остановки пока не видно

Индекс продолжает движение наверх, набирая высоту без коррекций. На данный момент цены приближаются к существенному сопротивлению, которым является отметка 1450 пунктов. Возможно здесь начнется некоторая фиксация лонга, что приведет к локальному откату цен вниз в рамках диапазона 1450-1400 пунктов
18 июля 2013 Трейд-портал | USD|RUB | ГМК НорНикель Маликов Алексей
Индекс ММВБ

Остановки пока не видно


Индекс продолжает движение наверх, набирая высоту без коррекций. На данный момент цены приближаются к существенному сопротивлению, которым является отметка 1450 пунктов. Возможно здесь начнется некоторая фиксация лонга, что приведет к локальному откату цен вниз в рамках диапазона 1450-1400 пунктов. Среднесрочный нисходящий тренд сломлен. Если описанный уровень сопротивления выстоит, то в ближайшее время индекс перейдет в боковое движение в рамках широкого рейнджа.

Фьючерс на пару доллар/рубль

Остановки пока не видно


Рубль по-прежнему отвоевывать утраченные позиции. Пробив отметку 32850 пунктов, фьючерс продолжает снижение в рамках краткосрочного нисходящего тренда. Пока данная тенденция в силе, мы будем рассчитывать на дальнейшее укрепление курса рубля к доллару с потенциалом тестирования уровней вблизи отметки 32300 пунктов. При сломе даун-тренда, учитывая, что основное движение по фьючерсу идет вверх, покупатели доллара перехватят инициативу.

ГМК "Норильский Никель"

Остановки пока не видно


Накануне цены пробили горизонтальный уровень сопротивления - отметку 4800 рублей. Это обстоятельство стало триггером к началу роста цен. При этом объем торгов заметно вырос. Таким образом, есть технические предпосылки к продолжению восходящего движения с потенциалом теста отметок 4950-5050 рублей.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter