Евро-доллар склонен к снижению » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро-доллар склонен к снижению

Сюрпризов от вчерашнего выступления Председателя ФРС США Бена Бернанке не последовало, поскольку он ни одним словом не намекнул на возможные сроки начала сворачивания программы стимулирования
18 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Торговые рекомендации: рекомендуем продавать евро от отметки 1,3200 с целью 1,2890.

Сюрпризов от вчерашнего выступления Председателя ФРС США Бена Бернанке не последовало, поскольку он ни одним словом не намекнул на возможные сроки начала сворачивания программы стимулирования.

Бернанке в очередной раз подтвердил общеизвестные факты, что намерен чутко реагировать на поступающие данные, а также что финансовая политика останется "крайне мягкой" в связи с низкой инфляцией и высокой безработицей. Причем в отношении процентных ставок высказался крайне четко, заявив, что если ФРС повысит ставки сейчас, экономика "просядет".

Завтрашний день не обещает неожиданностей, опубликованная накануне бежевая книга ФРС, содержала более чем оптимистичные данные, так все 12 регионов страны сообщили об улучшении экономической активности. В связи с имеющимися данными в ближайшей перспективе американский доллар все же имеет шансы обновить минимальные значения на графике евро-доллар.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2890, предпочитаем продавать от 1,3200.

Евро-доллар склонен к снижению

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter