Евро слабеет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро слабеет

19 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Торговая рекомендация: рекомендуем продавать евро против доллара с целью 1,2980, при пробое ценового уровня на отметке 1,3180.

Бен Бернанке в очередной раз показал рациональный подход к вопросу о сокращении количественного смягчения на заседании ФРС в сентябре, практически убедив участников рынка в том, что ожидать снижения объемов выкупа облигаций в ближайшей перспективе не стоит.

Федрезерв определенно дает время экономике на восстановление и подобно консилиуму врачей, не торопится с вопросом отсоединения выздоравливающего пациента от капельницы, выжидая более стабильных жизненных показателей. Поэтому пока слишком рано говорить о том, когда состоится первое сокращение количественного смягчения.

Следующая неделя не добавит оптимизма европейской валюте в ее противостоянии к доллару США. Показатели пребывающей в рецессии региональной экономики не улучшаются, а, следовательно, перспективы довольно мрачные. Пока ЕЦБ придумывает меры стимулирования экономическая активность продолжает снижаться не оставляя вариантов для восстановления в ближайшей перспективе. В этой связи единая европейская валюта все еще склонна к снижению.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2980, предпочитаем продавать от 1,3180.

Евро слабеет

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter