Акции Du Pont обновили максимум » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Du Pont обновили максимум

В четверг 18.07 акции E.I. Du Pont Nemours and Company (NYSE: DD) обновили максимальную цену за последние 13 лет (57,88 долл. за акцию). Достижение этого уровня является продолжением значительного роста цен за 15:00 — 15:20 17.07 (цена выросла почти на 2 доллара)
22 июля 2013 utmedia Варданян Месроп
В четверг 18.07 акции E.I. Du Pont Nemours and Company (NYSE: DD) обновили максимальную цену за последние 13 лет (57,88 долл. за акцию). Достижение этого уровня является продолжением значительного роста цен за 15:00 — 15:20 17.07 (цена выросла почти на 2 доллара). Скачок был обусловлен тем, что фонд Нельсона Пельтца (Trian Fund Management) приобрел значительную долю акций компании. На рисунке ниже можно увидеть, что объем торгов за обозначенный период превышает 6 млн.

Акции Du Pont обновили максимум


Теперь про динамику в течение последних 3 дней прошлой недели. После открытия рынка в среду цена постепенно начинает расти в пределах показанных линий поддержки и сопротивления. В четверг, после продолжительного роста достигается максимум. В течение этого дня цена открытия и является линией поддержки. В пятницу объем торгов значительно снижается, а также падает волатильность. Цена возвращается на уровень открытия четверга.

График динамики цены акций за пятницу дает 3-4 хороших сигнала. На рисунке (до 10:30) можно увидеть фигуру треугольник. Движение цен внутри треугольника заканчивается пробоем верхнего уровня, и цена начинает расти. После появляется нисходящий коридор, и мы там можем увидеть два хороших сигнала на продажу. Во второй половине дня появляется восходящий тренд. На графике показаны сигналы на покупку зеленой стрелкой вверх. Эти сигналы обоснованы наличием горизонтального уровня поддержки.

Акции Du Pont обновили максимум

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter