Взлом сайта разработчиков Apple, квартальный отчет Halliburton и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Взлом сайта разработчиков Apple, квартальный отчет Halliburton и другие новости

Немецкая экономика показала высокие темпы роста во II квартале этого года благодаря укреплению промышленного производства и строительства, заявил в понедельник Бундесбанк, добавив, что экономика может в ближайшем будущем несколько снизить темпы роста
23 июля 2013 Фридом Финанс

Долговое бремя Еврозоны продолжает расти

Динамика изменения государственного долга в Европе продолжает ухудшаться, несмотря на программу сокращение расходов и повышение налогов.

Новые официальные данные показали в понедельник, что размер долгового бремени 17 стран Европейского Союза, которые используют евро, достигло исторического максимума в конце I квартала.

Евростата заявил сегодня, что совокупный государственный долг в отношении к годовому объему валового внутреннего продукта Еврозоны вырос до рекордных 92,2% в I квартале 2013 г. с 90,6% в предыдущем квартале и 88,2% за тот же период год назад.

Продажи домов на вторичном рынке упали на 1,2%

Продажи домов на вторичном рынке жилья в США упали на 1,2% в июне до 5,08 млн в годовом исчислении по сравнению с маем (5,14 млн), сообщила Национальная ассоциация риелторов. Это второй наивысший показатель с ноября 2009 г. Экономисты ожидали показатель на уровне 5,28 млн против первоначального показателя мая в 5,18 млн. Медианная цена дома выросла на 13,5% до $214,2 тыс.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter