Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район ближайшего сопротивления на уровне 1 450 пп » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район ближайшего сопротивления на уровне 1 450 пп

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Консолидация американских фондовых индексов и снижение котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet потерял $2, торгуется по линии восходящего тренда, который проходит в районе $105,5
23 июля 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Консолидация американских фондовых индексов и снижение котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать нейтральному открытию отечественного рынка. Фьючерс на light sweet потерял $2, торгуется по линии восходящего тренда, который проходит в районе $105,5. Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район ближайшего сопротивления на уровне 1 450 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Air Products & Chemicals, Ak Steel Holding Corporation, Altera Corporation, Apple Inc, AT&T Inc, Discover Financial Services, Electronic Arts, Irobot Corp, Lexmark International Inc, Trustmark CP.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Великобритании Одобренные ипотечные кредиты BBA – прогноз 38.5K. В 16:55 (МСК) в США выйдут Красная книга (MoM). Индекс производственной активности Ричмонда выйдет в США в 18:00 (МСК).
Котировки Газпрома выглядят сильно лучше рынка, прибавив за последние несколько торговых сессий порядка 12%. Ближайшей целью роста будет выступать отметка на 133 р. Обыкновенные акции Сбербанка отработали цель технического отскока в районе 101 р. Привилегированные акции Сбербанка торгуются вблизи локальных максимумов в районе 77 р. В рамках дальнейшего роста котировки будут стремиться в район 80 р. Котировки ВТБ по-прежнему торгуются в районе линии предложения по Демарку в районе 0,047 р. Акции Новатэка за последнее время существенно прибавили в цене, протестировали уровень сопротивления на 374 р. Акции Уралкалия пытаются закрепиться ниже долгосрочного коридора 225 – 230 р. Акции Роснефти в рамках технического отскока к снижению будут стремиться в район 250 р. Акции Лукойла в ближайшее время будут предпринимать попытку закрепиться выше уровня на 2 000 р. Акции Транснефти выглядят лучше рынка, пробив глобальное сопротивление на уровне 70 000 р.; следующая цель для покупателей проходит в районе 85 000 р. Котировки МТС вырастут с целью протестировать уровень предложения по Демарку в районе 275 р. Котировки Северстали в рамках отскока пришли к уровню сопротивления на 242 р. Обыкновенные акции Сургутнефтегаза после пробоя линии предложения по Демарку вырастут в район 27,5 р. Акции ГМК Норникеля в очередной раз предпринимают попытку закрепить пробой основного сопротивления в районе 4 700 р. Котировки НЛМК пытаются развить восходящее движение от поддержки в районе 45 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter