Предпосылок больше к выходу из консолидации вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Предпосылок больше к выходу из консолидации вниз

Продолжается консолидация цен в диапазоне 1400-1370 пунктов. С технической точки зрения выход из указанного диапазона укажет последующее направление движения индекса. В случае движения вниз значимых сопротивлений снижению нет вплоть до отметки 1320 пунктов. При возобновлении роста и пробоя отметки 1400 котировки будут стремиться подняться в район отметок 1450-1470 пунктов
24 июля 2013 Трейд-портал Маликов Алексей
Индекс РТС

Предпосылок больше к выходу из консолидации вниз


Продолжается консолидация цен в диапазоне 1400-1370 пунктов. С технической точки зрения выход из указанного диапазона укажет последующее направление движения индекса. В случае движения вниз значимых сопротивлений снижению нет вплоть до отметки 1320 пунктов. При возобновлении роста и пробоя отметки 1400 котировки будут стремиться подняться в район отметок 1450-1470 пунктов.

НЛМК

Предпосылок больше к выходу из консолидации вниз


Пробой отметки 45 рублей открыл ценам дорогу на север. В настоящее время котировки поднялись к очередному важному уровню сопротивления, которым выступает зона 49.80-51 рубль. Мы полагаем, что здесь у покупателей возникнут определенные трудности, что в дальнейшем приведет к коррекции к прошедшему росту и снижению внутрь диапазона 51-45 рублей.

Россети

Предпосылок больше к выходу из консолидации вниз


На данный момент цены тестируют уровни вблизи осевой линии краткосрочного бокового канала. В целом, есть предпосылки к ее пробою и продолжению роста цен. При этом целью такого движения могут выступать уровни вблизи верхней границы рейнджа. Однако, если все-таки текущее сопротивление покупателям не покорится, то котировки останутся в нижней части боковика с потенциалом нового захода к его нижней границе.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter