Негативные настроения » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Негативные настроения

Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,4, торгуется по линии восходящего тренда, который проходит в районе $105,5
25 июля 2013 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется снижением. Снижение американских фондовых индексов и котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вниз на открытии в пределах 0,5%. Фьючерс на light sweet потерял $0,4, торгуется по линии восходящего тренда, который проходит в районе $105,5. Индекс ММВБ в среднесрочной перспективе будет стремиться в район ближайшего сопротивления на уровне 1 450 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как 3M Co, Alaska Air Group, Amazon.Com Inc., Ball Corporation, Brinks Company, Calpine Corporation, Coca-Cola Enterprises Inc, Colgate Palmolive Company, Datalink Corporation, Starbucks Corp.
Из статданных стоит отметить выход в 12:00 (МСК) в Еврозоне Индекс делового климата Германии Ifo – прогноз 106.1; Оценка текущей ситуации в Германии – прогноз 109.7; Деловые ожидания Германии – прогноз 102.5. В 16:30 (МСК) в США выйдут Базовые заказы на товары длительного пользования (MoM) – прогноз 0.5%; Заказы на товары длительного пользования (MoM) – прогноз 1.3%; Заявки на пособие по безработице – прогноз 340K; Повторные заявки на пособие по безработице – прогноз 3000K. Индекс производственной активности ФРС Канзаса выйдет в США в 19:00 (МСК).
Котировки Газпрома отработав ближайшую цель в районе 133 р. развернут локальную коррекцию с целью протестировать отметку на 124 р. Обыкновенные акции Сбербанка снижаются с целью в районе 95,5 р. , где проходит ближайший уровень поддержки. Привилегированные акции Сбербанка после неудачного штурма локальных максимумов будут корректироваться с целью 72,5 р. Котировки ВТБ вошли в длительную консолидацию и по-прежнему торгуются в районе линии предложения по Демарку в районе 0,0466 р. Акции Новатэка корректируют предыдущую волну роста с целью в районе 330 р. Акции Уралкалия на фоне корпоративных новостей упали за три торговые сессии порядка на 10%. Ближайшая поддержка проходит на уровне 180 р. Акции Роснефти в рамках технического отскока к снижению будут стремиться в район 250 р. Акции Лукойла в ближайшее время будут предпринимать попытку закрепиться выше уровня на 2 000 р. Акции Транснефти выглядят лучше рынка, пробив глобальное сопротивление на уровне 70 000 р.; следующая цель для покупателей проходит в районе 85 000 р. Котировки МТС после пробоя сопротивления в районе 275 р. будут расти с целью 290 р. Котировки Северстали в рамках отскока пришли к уровню сопротивления на 260 р. Обыкновенные акции Сургутнефтегаза после пробоя линии предложения по Демарку вырастут в район 27,5 р. Акции ГМК Норникеля в очередной раз предпринимают попытку закрепить пробой основного сопротивления в районе 4 700 р. Котировки НЛМК пытаются развить восходящее движение от поддержки в районе 45 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter