PMI Еврозоны, новое предложение акционерам Dell, квартальный отчет Ford и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


PMI Еврозоны, новое предложение акционерам Dell, квартальный отчет Ford и другие новости

Частный сектор экономики Еврозоны неожиданно показал рост в этом месяце, но его восстановление может оказаться малозначимым событием, поскольку огромный промышленный сектор Китая начал, напротив, замедляться. Совокупный индекс PMI Еврозоны, рассчитываемый Markit, вырос в июле до 50,4 пункта с 48,7 в июне, достигнув 18-месячного максимума
25 июля 2013 Фридом Финанс

Предварительный PMI в июле наивысший за 4 месяца

Предварительный индекс PMI в Соединенных Штатах за июль вырос до 53,2 пункта, что является наивысшим показателем за 4 последних месяца.

Запасы нефти в США снизились

Запасы нефти в США за минувшую неделю уменьшились на 2,8 млн баррелей. Об этом свидетельствуют данные Министерства энергетики США. Запасы бензина снизились на 1,4 млн баррелей. Запасы дистиллятов упали на 1,2 млн баррелей.

Продажи новых домов выросли на 8,3% в июне

Министерство торговли США опубликовало данные о продажах новых домов за июнь 2013 г. Согласно вышедшему сегодня отчету, показатель вырос на 8,3% до 497 тыс. в годовом исчислении с 459 тыс. в мае. Аналитики прогнозировали рост показателя до 483 тыс. По сравнению с предыдущим годом продажи выросли на 38,1%. Медианная цена дома упала за месяц на 5% до $249,7 тыс.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter