Тест нижней границы зоны консолидации » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тест нижней границы зоны консолидации

В настоящее время котировки тестируют нижнюю границу диапазона консолидации в районе отметки 1400 пунктов. Технически ее пробой станет толчком к движению индекса к уровням вблизи отметки 1360 пунктов. Если же покупателям удастся удержать текущий уровень спроса, то потенциально они могут оформить еще один заход цен к верхней границе текущего диапазона
25 июля 2013 Трейд-портал | ОАО "Газпром" Маликов Алексей
Индекс ММВБ

Тест нижней границы зоны консолидации


В настоящее время котировки тестируют нижнюю границу диапазона консолидации в районе отметки 1400 пунктов. Технически ее пробой станет толчком к движению индекса к уровням вблизи отметки 1360 пунктов. Если же покупателям удастся удержать текущий уровень спроса, то потенциально они могут оформить еще один заход цен к верхней границе текущего диапазона.

Фьючерс Газпрома

Тест нижней границы зоны консолидации


Котировки корректируются после прошедшей волны роста. Ближайшая значимая поддержка для покупателей сейчас располагается у отметки 12500 пунктов. Район отметки 13000 пунктов будет использоваться для продаж при локальном отскоке фьючерса.

Фьючерс на индекс РТС

Тест нижней границы зоны консолидации


Цены консолидируются в рамках диапазона 140 000 - 135 000 пунктов. На данный момент котировки пришили к его нижней границе. Мы полагаем, что отскок с текущих позиций будет встречать первое сопротивление продавцов в районе отметок 137 000 - 137 500 пунктов, откуда, при поражении покупателей, движение вниз возобновится, а вероятность пробоя отметки 135 000 возрастет. Пробой нижней границы боковика позволит ценам идти ниже с потенциалом тестирования уровней вблизи отметки 131500 пунктов.

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter