Рынок корректируется на общемировой конъюнктуре » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок корректируется на общемировой конъюнктуре

Торги на российской бирже сегодня проходят в «красной зоне». К 11:35 индекс ММВБ снизился на 0,4% до 1402 пункта, а РТС – на 0,9% до 1357 пунктов. Коррекция происходит на фоне распродаж на мировых площадках: в «минусе» открылась Европа, утром падали азиатские индексы, снижаются фьючерсы на S&P и на Brent
25 июля 2013 Грандис Капитал
Торги на российской бирже сегодня проходят в «красной зоне». К 11:35 индекс ММВБ снизился на 0,4% до 1402 пункта, а РТС – на 0,9% до 1357 пунктов. Коррекция происходит на фоне распродаж на мировых площадках: в «минусе» открылась Европа, утром падали азиатские индексы, снижаются фьючерсы на S&P и на Brent.

Накануне были опубликованы данные о росте добычи нефти в США: нефть сегодня снижается к уровню $106,8 за баррель.

Также вчера огорчила ивесторов отчетность крупнейшего в мире производителя строительной и горной техники Caterpillar, чистая прибыль которой во II квартале снизилась на 43%.

Сегодня день будет богат на макроэкономические новости: в 12:00 мск выйдет индекс делового климата IFO в Германии за июль, в 12:30 мск – ВВП Великобритании за 2 квартал, в 16:30 мск количество первичных обращений за пособием по безработице в США и заказы на товары длительного пользования в США. В 17:00 глава управления по энергетической информации США (EIA) Адам Сьемински представит отчет International Energy Outlook 2013.

http://www.grandiscapital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter