Синхронное ныряние » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Синхронное ныряние

Объявленные властями КНР меры стимулирования экономики (начало масштабного строительства железных дорог, налоговые льготы для малого бизнеса) инвесторов не впечатлили. Среди лидеров снижения отметились акции компании «Полюс Золото». Компания опубликовала итоги работы за первое полугодие
25 июля 2013 ИК Церих | AMEX GOLD BUGS INDEX Верников Андрей
Сегодня наблюдаем за синхронным нырянием мировых фондовых индексов. Объявленные властями КНР меры стимулирования экономики (начало масштабного строительства железных дорог, налоговые льготы для малого бизнеса) инвесторов не впечатлили. Среди лидеров снижения отметились акции компании «Полюс Золото». Компания опубликовала итоги работы за первое полугодие. Ценам на золото не удалось закрепиться выше отметки $1336,3 (за последние дни было только открытие с превышением этого уровня (позавчера)). Правда, я бы не спешил хоронить золото. Последняя волна снижения желтого металла не подтверждена индикаторами MFI и RSI. Индекс «Золотых жуков» от AMEX (AMEX GOLD BUGS INDEX), включающих ведущих золотодобытчиков из Северной и Юждной Америки и Австралии вчера обвалился на 5,41%. При этом график этого индекса не выглядит минорным. Откат вниз от нижней границы понижающегося канала 258 был закономерным, при этом индикатор TRIХ-12 скоро выйдет на покупку (дневные). На дневном графике есть «бычье» расхождение по индикатору RSI-14, который находится в повышающемся канале.

Синхронное ныряние


Последние четыре дня проходят под знаком внутредневных снижений, но сигналов на открытие коротких позиций мало. На графике акций «Татнефти» были такие сигналы (ложное пробитие двойной вершины (на уровне 213,8)) и «медвежье расхождение» по основным индикаторам. В одном из последних интервью трейдер investitor, говорил об этом игровом моменте, поэтому стоит приложить график. Цель снижения 189.

Синхронное ныряние

https://www.zerich.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter