Единая валюта корректируется » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Единая валюта корректируется

После вчерашнего ослабления доллара США рынок консолидируется. Максимумы против доллара США за счет кросс-курсов обновили швейцарский франк и австралийский доллар. А так без новостей наблюдается диапазонная торговля
26 июля 2013 Альпари Антонов Владислав
После вчерашнего ослабления доллара США рынок консолидируется. Максимумы против доллара США за счет кросс-курсов обновили швейцарский франк и австралийский доллар. А так без новостей наблюдается диапазонная торговля.

Пара EURUSD остается в узком диапазоне 1.3265-1.3295. Британец держится в диапазоне 1.5370-1.5416. Новозеландский доллар после вчерашних заявлений Банка Новой Зеландии успокоился и также торгуется в боковом тренде.

Кросс EURGBP сменил направление, и тут же евро расширила нижнюю границу торгового диапазона до 1.3263. Идеальным вариантом для себя вижу на вечер откаты к линиям lb не только по евро, но и по другим валютам. Смотрю на кроссы я по евро. Есть такие мысли, что евро/доллар к закрытию европейской сессии протестирует 1,3220. Не хотят ее покупать перед выходными. Шортят по всем фронтам.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter