Покупать можно, но крайне осторожно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупать можно, но крайне осторожно

Фьючерс на индекс РТС сегодня демонстрирует крайне слабую волатильность и прибавляет 0,15%. При этом RIU3 торгуется вблизи своей ключевой поддержки в районе 134000 и вполне может начать рост от данного уровня
26 июля 2013 БКС Экспресс | USD|RUB | S&P 500 (GSPC) | DAX | Oil Копейкин Иван
Фьючерс на индекс РТС сегодня демонстрирует крайне слабую волатильность и прибавляет 0,15%. При этом RIU3 торгуется вблизи своей ключевой поддержки в районе 134000 и вполне может начать рост от данного уровня.

Покупать можно, но крайне осторожно


Впрочем, не стоит делать столь ранних выводов, и предлагаю рассмотреть поводыри фьючерса на индекс более подробно….

Индекс S&P500 по–прежнему находится в растущем тренде и имеет все шансы на его продолжение. Сильной поддержкой для американского индекса является отметка 1660, которая располагается вблизи нижней границы растущего канала. При этом ближайшее сопротивление находится на уровне 1710.

Покупать можно, но крайне осторожно


Тем временем Dax сегодня подошел к серьезной поддержке на отметке 8250. На данном уровне проходит верхняя линия канала, а также 50-дневная скользящая средняя. Преодолеть 8250 будет непросто и, возможно, потребуются дополнительные драйверы. Поэтому вероятность продолжения роста от текущих значений имеет больше шансов на успех чем противоположное развитие событий.

Покупать можно, но крайне осторожно


В свою очередь нефть сорта Brent также нащупала значимую поддержку на уровне 107, что при текущем растущем тренде говорит о большой вероятности продолжения роста.

Покупать можно, но крайне осторожно


Между тем пара доллар/рубль не дает столь однозначных сигналов и может продолжить торговаться в диапазоне вплоть до заседания ФРС.

Покупать можно, но крайне осторожно


Таким образом, основные поводыри сейчас направлены незначительно вверх. Поэтому можно попробовать войти в покупку от 134000, но при этом не забывать про ограничивающие риск стоп заявки.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter